Concesionarios > Audi Ecuador

Concesionarios

  • concesionarios.jpg
concesionarios.jpg

Sus Preguntas

Nuestro Servicio

Importador Oficial

German Motors S.A.

Gerente de Postventa


Oscar Torres
Av. De los Granados E12-20 y Colimes
Quito Ecuador
Teléfono: (593) 02 2264-380
oscar.torres@germanmotors.com.ec

Gerente de Marketing


Esteban Cisneros
Av. De los Granados E12-20 y Colimes
Quito Ecuador
Teléfono: (593) 02 2264-380
esteban.cisneros@germanmotors.com.ec

Audi Zentrum Quito (Ecuawagen)

Gerente de Ventas


Vinicio Luna Torres
Av. De los Granados E12-20 y Colimes
Quito Ecuador
Teléfono: (593) 02 2264-380 2264-259 / 1800-Ecuawagen (328289)
vinicio.luna@ecua-wagen.com

Gerente de Postventa


Mario Meneses
Av. de los Granados E12-20 y Colimes
Quito, Ecuador
Teléfono: (593) 02 2264-380 2264-259 / 1800-Ecuawagen (328289)
mario.meneses@ecua-wagen.com

Audi Zentrum Guayaquil (Induwagen)

Gerente de Ventas


Ricardo Schneidewind
Av. Carlos Julio Arosemena KM 3 1/2
Teléfono (593) 04 2206389
Guayaquil - Ecuador
rschneidewind@induwagen.com

Jefe de Postventa


Douglas Yagual
Av. Carlos Julio Arosemena Km 2 1/2
Teléfono (593) 04 2206389
Guayaquil - Ecuador
dyagual@induwagen.com